Gemeinderat Oberndorf

Foto von Detlef Horeis

Detlef Horeis (SPD)

Kurt-Engmann-Straße 10
21787 Oberndorf
Telefon 04772 / 86 10 60
E-Mail: detlef-horeis@t-online.de

Foto von Oliver Elsen

Oliver Elsen (SPD)
Kurt-Engmann-Straße 22
21787 Oberndorf
Telefon 04772 / 82 49

E-Mail:  olli.elsen@ewetel.net

Foto von Horst von Thaden

Horst von Thaden (BLO)
Hasenfleth 3
21787 Oberndorf
Telefon 04772/296
E-Mail: info@molkerei-hasenfleet.de

Foto von Jannik Draack

Jannik Draack (SPD)
Ziegelkamp 2
21787 Oberndorf
Telefon 04772 / 22 23 843
E-Mail: jannik@draack.eu

 

Foto von Marc Peter

Anthony Riecke (parteilos)
Laak 7
21787 Oberndorf
Telefon 04772-2223935
E-Mail: anthony.riecke@gmail.com

 

Foto von Christiane Jöns

Christiane Jöns (parteilos)

Ostlandring 31

21787 Oberndorf

Telefon 04772-299225

E-Mail: christiane.joens@web.de

Foto von Hans-Friedrich Kriese

Asta Gooß (für Bündnis 90/Die Grünen)
Kurt-Engmann-Straße 4
21787 Oberndorf
Telefon 04772-269
E-Mail: asta.gooss@t-online.de

 

Foto von Anne Cunow

Anne Cunow (BLO)
Bentwisch 6a
21787 Oberndorf
Telefon 04772 / 82 31
E-Mail: anne.cunow@ewetel.net

Foto von Anne Cunow

Gabriele Voigt (parteilos)
Bentwisch 27
21787 Oberndorf
Telefon 0170-1670014
E-mail: gabi.voigt@gmx.de

Foto von Anne Cunow

Birger Mählmann (BLO)
Deichstraße 18
21787 Oberndorf
Telefon 0178-8078101
E-Mail: email@birger.maehlmann.de

Foto von Anne Cunow

Sabrina Schmarje (BLO)
Bentwisch 11
21787 Oberndorf,
Telefon 0173-3424863
E-Mail: schmarje.sabrina@gmx.de